LPM

KELURAHAN JATIJAJAR

SUSUNAN PENGURUS

LEMBAGA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN JATIJAJAR

KECAMATAN TAPOS KOTA DEPOK

MASA BAKTI TAHUN 2011-2014

 

Dewan Penasehat :
  1. Usup Subekti,
  2. Drs. Dajat Sudrajat, S.Pd.
  3. H. Entong Namin,
  4. Drs. Dana Suhanda, Bc.Hk.
       
Pelindung :
  1. Kepala Kelurahan Jatijajar,
  2. Ka.Pospol Kelurahan Jatijajar,
  3. Babinsa Kelurahan Jatijajar,
  4. Babinmas Kelurahan Jatijajar.
       
1 KETUA : AGUSTINA NAIM
           
2 SEKRETARIS : 1.1.

1.2.

SADIKIN

Drs.WAWAN BURHANUDIN

 
           
3 BENDAHARA : HABIBIE , SE  
           
5 Seksi – Seksi        
  5.1.  Seksi Perencana program & Anggaran :  
    : 1.1.

1.2.

1.3.

 

EMIL

SOEPANDI

EKO NUGROHO, SE

 

 
  5.2.  Seksi Pendidikan,

Sosial, Budaya            :    SOEGITO

 
           
  5.3.  Seksi Usaha Kecil,

Menengah & Koperasi :    BUDI RAHAJA

 
         
  5.4.  Seksi Pemuda dan Olahraga :  
      1.1.

1.2.

1.3.

1.4.

 

SUMANTO

FITRAH.H.SH

AHMAD SARIPUDIN

SAMIRAN

 
     
     
  5.5.  Seksi Rohani : 1.1.

1.2.

Ustd.H. ADIN SUHERLAN

Ustd.h. ENDANG MADALI

 
           
  5.6. Seksi Pembangunan : SUMANTA  
           
  5.7. Seksi Informasi dan

Teknologi

 

:

 

SYARIFUDIN

           
  6.8. Seksi Perikanan &

Pertanian

 

:

 

1.1.

1.2.

 

IWAN BAKRI

KIKI ARIEN

 
           
  6.9. Seksi Humas/

Penerangan

 

:

 

1.1.

1.2.

 

ARI TRIANA

BUDI HIDAYAT

           
  6.10. Seksi Peranan Wanita / PKK :
      1.1.

1.2.

1.3.

SAINAH

ENDANG SULASTRI

MUCHYATI

 

 

 

 

KELURAHAN LEUWINANGGUNG

SUSUNAN PENGURUS

LEMBAGA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN LEUWINANGGUNG

KECAMATAN TAPOS KOTA DEPOK

MASA BAKTI TAHUN 2012-2015

 

Dewan Penasehat :
  1. H. MUHAMMAD ZAKIA
  2. H. MUNIR, SS
  3. H. HARUN, S
  4. H. MUSTAR

 

  1. KETUA
: SAMSUL MAARIF, S, Pd.i

 

  1. WAKIL KETUA
:
  1. UWOH PRAMIJAYA
  2. MADHUSEN

 

  1. SEKRETARIS
:
  1. JAELANI, SH,I
  2. ADI WAHYUDI

 

4. BENDAHARA :  SYAEFUL BAHRI
5. BIDANG – BIDANG    
   5.1. Ekonomi dan Usaha : 1. M. WARTA

2. JUNAEDI SYAM

   5.2. Pembangunan : 1.M. AMIN, S

2.AMAD JUNAEDI

 

   5.3. Pemberdayaan Perempuan : 1. SRI WALUYO

  1. 2.  ROSIDAH
   5.4. Pemuda, Olahraga dan Seni :
  1. JAMALUDDIN
  2. ROJALI
   5.5. Kesejahteraan Sosial :
  1. ENCEP
  2. NAIMAN

 

KELURAHAN CILANGKAP

SUSUNAN PENGURUS

LEMBAGA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN CILANGKAP

KECAMATAN TAPOS KOTA DEPOK

MASA BAKTI TAHUN 2012-2015

 

Dewan Penasehat :
  1. M. TAUFIK
  2. H. M. SAID
  3. H. TONO HENDRATNO HASAN
  4. H. MAMAT SAPUTRA

 

  1. KETUA
: TAUFIK JULPIKAR

 

  1. SEKRETARIS I
: MAMAN ABDURRAHMAN

 

  1. SEKRETARIS II
: JAENUDIN

 

4. BENDAHARA : JOHN ADI SAFAAT
5. BIDANG – BIDANG    
   5.1. Pembangunan : 1. YUS EFFENDI

2. SANUSI

3. JAPAR

4. IMAM PUDOYO

 

   5.2. Ekonomi : 1. H. KIRNO

2. RADIUS

3. MAIN IBRAHIM

 

   5.3. Sosial :
  1. ALEX
  2. HENDRA
  3. YANTORO P
  4. ACHYAR

 

KELURAHAN TAPOS

SUSUNAN PENGURUS

LEMBAGA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN TAPOS

KECAMATAN TAPOS KOTA DEPOK

MASA BAKTI TAHUN 2013-2016

 

PEMBINA : KEPALA KELURAHAN TAPOS
PENASEHAT :
  1. A. SUTISNA
  2. H. SANUSI, S.Ag
  3. Drs. H. KAMIL RAYANA
  4. KH. MAD YASIN
  5. H. JAELANI
  6. KH. MUTAQIN
  7. H. MUHAMMAD TISAN, S.Ag
  8. KETUA
: H. ABDUL ROHIM
  1. WAKIL KETUA I
: MAHMUDIN, S.Pd, MM
  1. WAKIL KETUA II
: SOLEH, S.Pd
  1. SEKRETARIS
: DEDI WIYATI, S.Sos
  1. WAKIL SEKRETARIS
: Drs. SOLEHUDDIN, M.Ag
  1. BENDAHARA
: H. TABRANI
  1. BIDANG-BIDANG
   
   7.1. Pembangunan Lingkungan :
  1. JAYADI
  2. ACING KURNIA
  3. A. HAMID
   7.2. Agama dan Kerohanian :
  1. Ust. FIRDAUS JAMAL
  2. Ust. H.M. YUSUF
  3. Ust. SABENIH
   7.3. Pemuda Olahraga Seni dan Budaya :
  1. H. USUF
  2. AGUS
  3. SURYADI
   7.4. Ekonomi dan Pemberdayaan Masyarakat :
  1. Drs. ABDUL HAMID
  2. Ir. ROJALI
  3. H. ABDILLAH
   7.5. Pendidikan :
  1. H. SOLIHIN, S.Ag
  2. HIDAYAT DZ, S.Ag
  3. MUSLIM, S.Pd
   7.6. Ketertiban Masyarakat :
  1. SOLIHIN MUKHTAR
  2. DANI
  3. ARIF
   7.7. Informasi dan Komunikasi :
  1. H. MA’SUM
  2. ROJALI
  3. H. NIMAT
   7.8. Peranan Wanita :
  1. Hj. TITIN
  2. SRI HARTINI NAISAN
  3. JUMIATI

KELURAHAN SUKATANI

SUSUNAN PENGURUS

LEMBAGA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN SUKATANI

KECAMATAN TAPOS KOTA DEPOK

MASA BAKTI TAHUN 2013-2016

 

PEMBINA : KEPALA KELURAHAN SUKATANI
PENASEHAT :
  1. H. M. NAISAN HS
  2. HERYADI
  3. H. ACHMAD BASRI
  4. H. ADANG SAPUTRA
  5. NAHROWI
  6. KETUA
: ZAKI MUBARAK, SH, MM
  1. WAKIL KETUA I
: RIZAL NUR SUMANTRI, SH
  1. WAKIL KETUA II
: Ir. TRI WAHYUDI SUNTORO
  1. WAKIL KETUA III
: H. UJANG RAHMAT
  1. WAKIL KETUA IV
: MISAR SAIM
  1. SEKRETARIS
: SUTRISNO DANU, BSC
  1. WAKIL SEKRETARIS I
: PUJI SUMIRAT
  1. WAKIL SEKRETARIS II
: PUTRA SATRIA PERMANA
  1. BENDAHARA
: SUSTINAH
  1. WAKIL BENDAHARA I
: SITI AMINAH
  1. WAKIL BENDAHARA II
: KHUSLIANI
  1. SEKSI-SEKSI
   
   12.1. Peningkatan Pembangunan Lingkungan :
  1. SALIM PAKAR
  2. DADAN SYARIFUDIN
  3. MUSTAMIN

 

   12.2. Evaluasi dan Pelaporan :
  1. SALIM SULEMAN
  2. Drs. MA’MUN MUROD, M.Si
  3. ROYADI

 

   12.3. Penggerak Swadaya dan Lembaga Kemasyarakatan :
  1. RAMLI SIAGIAN, BSC
  2. KARIM
  3. UNTUNG

 

   12.4. Pemberdayaan Masyarakat dan Lembaga :
  1. SUYANTHI
  2. ENDANG WIDAYANTI
  3. SRI LINDA YANTI

 

   12.5. Peningkatan Kehidupan Beragama dan Sosial Budaya :
  1. Drs. SAMIN AHMAD
  2. MELIH, S.Sos
  3. H. RIDWAN IDRIS

 

   12.6. Kemitraan dan Kerjasama :
  1. JUNEDI, S.Pd
  2. HENRY SUTRISNO
  3. ISNANDARYATI

 

KELURAHAN CIMPAEUN

SUSUNAN PENGURUS

LEMBAGA PEMBERDAYAAN MASYARAKAT KELURAHAN CIMPAEUN

KECAMATAN TAPOS KOTA DEPOK

MASA BAKTI TAHUN 2013-2016

 

PEMBINA : KEPALA KELURAHAN CIMPAEUN
PENASEHAT :
  1. KH. AHMAD KHOERUDIN
  2. WIRYANTO
KETUA : NURYADIN
WAKIL KETUA : MUHAMAD TOBRI
SEKRETARIS I : ENDANG SUDRAJAT
SEKRETARIS II : AHMAD NURMANSYAH, SE
BENDAHARA I : NIMAN
BENDAHARA II : ABDUL ROJAK
KOORDINATOR & PENGAWASAN SELURUH BIDANG : R. SUDRAJAT, S.Pd
BIDANG KELEMBAGAAN & KEMASYARAKATAN (PEMUDA & OLAHRAGA) :
  1. EDI RISAN
  2. HARI
  3. SUTRIYADI
  4. HERI SUKAMTA
  5. SARMILIH (ILIK)
BIDANG EVALUASI & PELAPORAN :
  1. THOLIB S
  2. APUD
  3. SUWARDI
  4. ANAN
  5. AMIL KOTONG
BIDANG PEMBERDAYAAN PEREMPUAN :
  1. MAY SUMARSIH
  2. FATIMAH
  3. HAWIYAH
  4. IPAH HALIFAH
BIDANG KERJASAMA & KEMITRAAN (HUMAS) :
  1. ANAPIAH JOLY
  2. TENDI
  3. KOSASIH
  4. SADELI
  5. PARDI
BIDANG PEMBANGUNAN LINGKUNGAN :
  1. JAMALUDIN
  2. SUBARKAH
  3. KIMIN HARMOKO
  4. M. YAMIN
  5. LUTHFY
  6. WARSITO
BIDANG KEAGAMAAN & SOSIAL BUDAYA :
  1. KH. UJANG TARMIJI
  2. KH. AJENG FACHRUDIN
  3. H. BADRUL ULUM S
  4. RADIMAN
  5. Ust. SAEFULOH
  6. Ust. ASEP SUPANDI
BIDANG PENYERAPAN ASPIRASI MASYARAKAT :
  1. HARI WIBOWO
  2. DULLY PRIHAWADI
  3. RAIS
  4. ACENG
  5. ENJANG
BIDANG KEAMANAN : TNI & POLRI SE-KELURAHAN CIMPAEUN